Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1SpVgg Greuther Fürth IIElias AbouchabakaMittelfeld13300,23
SpVgg Greuther Fürth IICan CoskunAbwehr21300,14
SpVgg Greuther Fürth IICarlos de la CruzMittelfeld11300,27
SpVgg Greuther Fürth IIRobin KehrSturm6300,5
SpVgg Greuther Fürth IIMalik McLemoreSturm17300,18
6SpVgg Greuther Fürth IIDaniel AdlungCo-Trainer22200,09
SpVgg Greuther Fürth IILaurin KlausMittelfeld16200,13
SpVgg Greuther Fürth IIPatrick OrtMittelfeld19200,11
SpVgg Greuther Fürth IIDominik SollfrankAbwehr21200,1
SpVgg Greuther Fürth IIDominik WüstSturm16200,13
SpVgg Greuther Fürth IIBenedikt ZahnSturm12200,17
12SpVgg Greuther Fürth IIElias KratzerAbwehr11100,09

SpVgg Greuther Fürth II

SpVgg Greuther Fürth II Herren
vollst. Name
Spielvereinigung Greuther Fürth II
Stadt
Fürth
Land
Deutschland
Farben
weiß-grün
Gegründet
23.09.1903
Sportarten
Fußball, Schwimmen, Tennis, Volleyball, Gymnastik, Hand-ball, Basketball, Tisch-tennis, Hockey, Badminton, Gesang, Kindersport, Herzsport
Stadion
Sportanlage Charly Mai
Kapazität
3.000