Karten

MannschaftSpieleGGRRPunkte
1GöztepeGöztepe389126127
2BeşiktaşBeşiktaş389263125
3Fatih Karagümrük SKFatih Karagümrük SK388037124
4Kasımpaşa SKKasımpaşa SK389231106
5GalatasarayGalatasaray388803103
6HataysporHatayspor388522101
7Çaykur RizesporÇaykur Rizespor387343100
8Gaziantep FKGaziantep FK38802296
9KonyasporKonyaspor38771395
10FenerbahçeFenerbahçe38793193
11SivassporSivasspor38722393
Yeni MalatyasporYeni Malatyaspor38722393
13Altay IzmirAltay Izmir38774089
14AlanyasporAlanyaspor38672388
15GiresunsporGiresunspor38651383
16AntalyasporAntalyaspor38771080
17İstanbul Başakşehirİstanbul Başakşehir38692075
18KayserisporKayserispor38663075
19Adana DemirsporAdana Demirspor38640274
20TrabzonsporTrabzonspor38603174

Blitztabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1TrabzonsporTrabzonsporTrabzonTRA382312369:363381
2FenerbahçeFenerbahçeFenerbahçeFEN382110773:383573
3KonyasporKonyasporKonyasporKON382081066:452168
4İstanbul Başakşehirİstanbul BaşakşehirBaşakşehirBAS381981156:362065
5AlanyasporAlanyasporAlanyasporAlanya381971267:58964
6BeşiktaşBeşiktaşBeşiktaşBES381514956:48859
7AntalyasporAntalyasporAntalyasporANT3816111154:47759
8Fatih Karagümrük SKFatih Karagümrük SKFatih KaragümrüFSK381691347:52-557
9Adana DemirsporAdana DemirsporAdana DemirsporAda3815101360:471355
10SivassporSivassporSivassporSIV3814121252:50254
11Kasımpaşa SKKasımpaşa SKKasımpaşaKAS381581567:571053
12HataysporHataysporHataysporHAT381581556:60-453
13GalatasarayGalatasarayGalatasarayGAL3814101451:53-252
14KayserisporKayserisporKayserisporKAY3812111554:61-747
15Gaziantep FKGaziantep FKGaziantepGFK3812101648:56-846
16GiresunsporGiresunsporGiresunsporGIR381291741:47-645
17Çaykur RizesporÇaykur RizesporRizesporRIZ381062244:71-2736
18Altay IzmirAltay IzmirAltay IzmirAlt38972239:57-1834
19GöztepeGöztepeGöztepe IzmirGöz38772440:77-3728
20Yeni MalatyasporYeni MalatyasporY. MalatyasporMalatya38552827:71-4420
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa Conference League Quali.
  • Abstieg
  • Die Begegnung Gaziantep FK - Yeni Malatyaspor (22. Spieltag) wurde wegen starken Schneefalls in der Halbzeitpause abgebrochen. Die zweite Halbzeit wurde am 23.02.2022 gespielt.

Tore

#SpielerMannschaftSp.Tore11mQuote
1Kasımpaşa SKUmut BozokKasımpaşa SK382050,53
2Adana DemirsporMario BalotelliAdana Demirspor311840,58
HataysporAyoub El KaabiHatayspor321810,56
4Çaykur RizesporJoel PohjanpaloÇaykur Rizespor331650,48
5TrabzonsporAndreas CorneliusTrabzonspor371500,41

Scorer

#MannschaftNameTorePktSpiele
1Kasımpaşa SKKasımpaşa SKUmut Bozok0202938
2Adana DemirsporAdana DemirsporMario Balotelli0182231
HataysporHataysporAyoub El Kaabi0182032
4Çaykur RizesporÇaykur RizesporJoel Pohjanpalo0161833
5FenerbahçeFenerbahçeSerdar Dursun0151933