Plus kaufen
Zum E-Paper
Anmelden
Mein Konto
Home
Plus Artikel lesen
Unsere Ressorts
Home
Interaktiv
Infografik
Newsletter
Podcast
Berliner helfen
Digitale Themenhefte
Berlin
Flughafen BER
Schüler
Bezirke
Charlottenburg-Wilmersdorf
Friedrichshain-Kreuzberg
Lichtenberg
Marzahn-Hellersdorf
Mitte
Neukölln
Pankow
Reinickendorf
Spandau
Steglitz-Zehlendorf
Tempelhof-Schöneberg
Treptow-Köpenick
Polizeibericht
Panorama
Stars & Promis
Leute in Berlin
Sport
Hertha
1. FC Union
Eisbären
Alba
Füchse
BR Volleys
Fußball
Fußball Bundesliga
Live-Ticker
Politik
Inland
Ausland
Wirtschaft
Karriere
Kultur
Berlin-History
TV
Gastronomie
Eat Club
Wissen
Gesundheit
Ratgeber
Web & Technik
Alle Themen
Aktuelle Themen
Israel
Ukraine-Krieg
Archäologie
Heizung
Beziehung
Services
Service
Newsletter
Spiele
Gewinnspiele
Job-Portal
Tickets
Leserreisen
Reisekataloge
Reisen
Anzeige buchen
TV-Programm
Aktuelle Anzeigen
Aktuelle Prospekte
Mediadaten
Trauer
Specials
VBKI Engagement
Stadler Radreise
Experten im Fokus
E-Paper
Abo-Shop
Abo-Service
Job-Portal
Shop
Verlagsangebote
iOS-App
Android-App
Folgen Sie uns auf
Service
Newsletter
Spiele
Gewinnspiele
Job-Portal
Tickets
Leserreisen
Reisekataloge
Reisen
Anzeige buchen
TV-Programm
Aktuelle Anzeigen
Aktuelle Prospekte
Mediadaten
Trauer
Specials
VBKI Engagement
Stadler Radreise
Experten im Fokus
E-Paper
Abo-Shop
Abo-Service
Job-Portal
Shop
Ein Angebot von
Hier geht's zu Ihren
Lokalnachrichten!
Sie sind angemeldet als:
user@example.com
Mein Konto
Abmelden
Bezirke
Charlottenburg-Wilmersdorf
Friedrichshain-Kreuzberg
Lichtenberg
Marzahn-Hellersdorf
Mitte
Neukölln
Pankow
Reinickendorf
Spandau
Steglitz-Zehlendorf
Tempelhof-Schöneberg
Treptow-Köpenick
Morgenpost
•
Abo
•
Interaktiv
Newsletter
•
Home
Berlin
Bezirke
Polizeibericht
Panorama
Sport
Politik
Wirtschaft
Kultur
Gastronomie
Wissen
Alle Themen
Heute Live
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB-Pokal
Ch. League
Eur. League
DFB-Team
Fußball
Copa Libertadores
Ergebnisse & Tabelle
Teamstatistik
Torjäger
Spielerstatistik
Teams
1. Runde
2. Runde
3. Runde
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe E
Gruppe F
Gruppe G
Gruppe H
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
09.03.2022 01:30
América - MG
América Mineiro
Amé
0:0
BAR
Barcelona SC
Barcelona
09.03.2022 23:15
Everton
Everton
Eve
0:1
ELP
Estudiantes
Estudiantes
10.03.2022 01:30
Fluminense RJ
Fluminense
FLU
3:1
Oli
Olimpia
Club Olimpia
11.03.2022 01:30
Universidad Catolica
Uni. Catolica
UNI
0:0
STR
The Strongest
The Strongest
16.03.2022 01:30
Barcelona
Barcelona SC
BAR
4:5 i.E.
Amé
América Mineiro
América - MG
i.E.
16.03.2022 23:15
Estudiantes
Estudiantes
ELP
1:0
Eve
Everton
Everton
17.03.2022 01:30
Club Olimpia
Olimpia
Oli
2:0 i.E.
FLU
Fluminense
Fluminense RJ
i.E.
18.03.2022 01:30
The Strongest
The Strongest
STR
2:1
UNI
Uni. Catolica
Universidad Catolica
Tore
Alle anzeigen
#
Spieler
Mannschaft
Sp.
Tore
11m
Quote
1
Pedro
Flamengo RJ
13
12
0
0,92
2
Lucas Janson
Vélez Sarsfield
12
7
1
0,58
Rafael Navarro
Palmeiras
10
7
0
0,7
Rony
Palmeiras
10
7
0
0,7
5
Julián Álvarez
River Plate
8
6
0
0,75
Scorer
Alle anzeigen
#
Mannschaft
Name
Tore
Pkt
Spiele
1
Flamengo RJ
Pedro
0
12
14
13
2
Vélez Sarsfield
Lucas Janson
0
7
10
12
Palmeiras
Rony
0
7
8
10
Palmeiras
Rafael Navarro
0
7
10
10
5
Flamengo RJ
Gabriel Barbosa
0
6
9
12